注册 登录  
 加关注
   显示下一条  |  关闭
温馨提示!由于新浪微博认证机制调整,您的新浪微博帐号绑定已过期,请重新绑定!立即重新绑定新浪微博》  |  关闭

华师南院乒乓球协会

——爱‘乒’才会赢,让我们‘乒’出未来

 
 
 

日志

 
 

具体人员分组、对阵情况  

2009-04-17 12:02:21|  分类: 协会专刊 |  标签: |举报 |字号 订阅

  下载LOFTER 我的照片书  |

团体赛:

一、学生第一阶段分组循环赛

组别

比赛队伍

比赛时间

球台

华师二队VS东软二队

8:30~9:30

1号台

石化二队VS轻工一队

8:30~9:30

2

华师二队VS石化二队

9:30~10:30

1号台

东软二队VS轻工一队

9:30~10:30

2号台

石化二队VS东软二队

10:30~11:30

1号台

轻工一队VS华师二队

10:30~11:30

2号台

华师一队VS石化一队

8:30~9:30

3号台

东软一队VS轻工二队

8:30~9:30

4号台

轻工二队VS华师一队

9:30~10:30

3号台

东软一队VS石化一队

9:30~10:30

4号台

华师一队VS东软一队

10:30~11:30

3号台

石化一队VS轻工二队

10:30~11:30

4号台

 

二、职工第一阶段分组循环赛

组别

比赛队伍

比赛时间

球台

石化vs华师

8:00~9:00

1

2

华师vs东软

9:00~10:00

1

2

石化vs东软

10:00~11:00

1

2

轻工vs奇美

8:00~9:00

3

4

轻工vs管委会

9:00~10:00

3

4

管委会vs奇美

10:00~11:00

3

4

个人赛

学生组:

男子组:

A林壁锐、张渊、李明向、黄旭荣、罗青友、谢泽雄

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:1号台

B林龙、冯伟忠、何家标、梁炜楠、梁信珠、刘皇鹏

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:2号台

C潘泽波、黄悦青、罗红亮、巫杰、林梓坤、林钊亮

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:3号台

D薛文光、伍金生、李晓鸿、邓增昊、杨晓斌

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:4号台

E组:刘浩平、李立锦、林泽翰、黄奕、李鉴泉、刘俊龙

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:5号台

F组:徐庆祥、谭圣荣、谢秋亮、梁宇鹏、黄旭辉

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:6号台

G组:章跃钿、李维添、陈泽亮、林子宜、叶剑烺、夏帆

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:7号台

H组:陈水清、温华迪、胡潮仲、李泳康、王琪淇、薛志平

比赛时间:2009年4月19日8:30~10:00 场地:8号台

女子组:

 

A廖丽沙、钟碧娴、吴克榴、苏婉仪、李月柳

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:1号台

B林婉纯、林莹莹、谢华春、邓晓欣

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:2号台

C谢转弟、陈翠红、许燕霞、林建辉、吴敏华

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:3号台

D郭小园、林瑾纯、胡丽珍、林惠宝、潘顺金

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:4号台

E温友萍、易泳思、黄利平、崔利萍、杨颖雪

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:5号台

F欧泳斯、吴彩琼、陈水平、陈秋欣

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:6号台

G黄碧娥、李纯、黄翠、黄丽群、冯俏雯

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:7号台

H郑雅然、黄琳、林浪冰、黄青蓝、莫萍萍

比赛时间:2009年4月19日10:00~11:30 场地:8号台

职工个人赛的分组情况如下:

男子组:

A彭泽强、白培虎、余克鹏、郑晓鑫、张联生、杜作阳

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:1号台

B谢永智、何伟明、李衍文、吴瑞然、邓本添

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:2号台

C麦一帆、黄小强、杨庆华、刘生华、唐芳武

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:3号台

D梁建斌、刘植辉、冯仕济、郭晋杰、陈明、李小亚

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:4号台

E组:刘铭臻、陈谱良、郝志伟、董 兵、刘师权、汪海涛

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:5号台

F组:叶再辉、吴竞烽、彭四平、王新新、匡敬业

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:6号台

G组:曾新全、朱玉磊、张长国、刘境奇、王楚鸿、吴风淋

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:7号台

H组:刘铭臻、陈懂文、詹礼魁、张 士、华治宇、张智辉

比赛时间:2009年4月25日14:00~15:30 场地:8号台

女子组:

A王 丹、何锦仪、汪 静、黄绍英、林哲莹、林海翠

比赛时间:2009年4月25日15:30~16:00 场地:1、2号台

B鄞少薇、陈宛甜、郝 娟、云智勉、邓 虹、欧晓赟

比赛时间:2009年4月25日15:30~16:00 场地:3、4号台

C黄丽娟、唐广花、吴瑶珍、张寒珍、吴小丹、林清华

比赛时间:2009年4月25日15:30~16:00 场地:5、6号台

D陈芳荣、陈国华、魏菊霞、黄 卫、刘雪芹、陈俏儒、张颖贤

比赛时间:2009年4月25日15:30~16:00 场地:7、8号台

附:场地布置(乒乓球内室即羽毛球室)

3号台

6号台

8号台

2号台

5号台

7号台

1号台

4号台

咨询台

成绩公布处

  评论这张
 
阅读(76)| 评论(0)
推荐 转载

历史上的今天

评论

<#--最新日志,群博日志--> <#--推荐日志--> <#--引用记录--> <#--博主推荐--> <#--随机阅读--> <#--首页推荐--> <#--历史上的今天--> <#--被推荐日志--> <#--上一篇,下一篇--> <#-- 热度 --> <#-- 网易新闻广告 --> <#--右边模块结构--> <#--评论模块结构--> <#--引用模块结构--> <#--博主发起的投票-->
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

页脚

网易公司版权所有 ©1997-2017